утро-вечер
с утра мне все кажется ненужным, хотя уже к обеду жизнь закипает. что делать? как поднять настроение с утра?
1. выйти на стабильный доход 300.000 в месяц
нашел сразу несколько вариантов. надо садиться и доводить до продажи. на это нужно время. значит нужно расставлять приоритеты. в пользу тех действий, которые приведут к результату прямо сейчас, с имеющимися ресурсами. а не гипотетические "через 5 лет"
2. довести до сделки поиск объекта для Флакона и для БМ
обедал с Алексеем Капитановым. передали мне несколько потенциальных объектов от Флакона, буду завтра включаться. вечером выходя из РАНХ увидел корабль Валерий Брюсов, из которого Алексей делает интересный кластер. почему я не замечал этот корабль целый месяц? видим только то, на что обращаем внимание.
с помощью Бориса Литвякова попал на Moscow Urban Forum, очень интересное полезное мероприятие. познакомился с арт-кварталом. встретил Марину Черепанову из Чебоксар, она на форуме волонтер. приятно осознавать что формируется очень хороший круг интересных, заряженных на действие людей.
3. выйти на прибыль в проекте БМ дом
делаем кафе. определились с лампами. пролакировали столы. столы получились крутые!
вечером мероприятие.
назначили на след.неделю встречу с президентом сообщества БМ Евгенией Роньжиной.
4. больше времени проводить с семьей, родителями и друзьями. путешествие в Европу или Америку.
–
5. перевезти Катю в Москву
–
6. english
–
7. набрать вес 70 кг. бассейн. тренажерка. питание
Алексей показал мне турник и брусья на Флаконе. как хорошо публиковать свои цели – все начинают помогать ))
8. гардероб и стиль
+
9. режим сна
1.00 - 9.00
10. хаб.
есть запрос на передачу опыта по созданию площадки. надо упаковать как продукт.
